База недвижимости

Заявка на поиск недвижимости

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами!

Введите первые 3 символа слова “стрела”
Закрыть окно
Новости и Статьи

26.08.2026

Коли власник вирішує продати квартиру, одне з перших питань звучить просто: «За скільки її виставляти?» Саме на цьому етапі часто виникає найбільше помилок. ..

Читать далее...

24.08.2026

Недорогий будинок біля Кам’янця-Подільського знайти можна. Але за низькою ціною в оголошенні не завжди стоїть вигідна покупка. У роботі з покупцями ми часто бачимо ..

Читать далее...

>Kафе в центре г. Чугуев

Код объекта: 2086909240
$0

Продам двухэтажное кафе-ресторан в отдельно стоящем здании в центре г. Чугуев, общей пл.146 кв.м. На первом этаже расположены: банкетный зал (41 кв.м.) на 50 посадочных мест, кафе-бар (20 кв.м.), кухня (28 кв.м.), гардероб, подсобное помещение и санузел. На втором этаже находится зал (21 кв.м.) на 10 посадочных мест для проведения закрытых торжеств, корпоративов и бизнес конференций. Есть отдельный санузел.

На земельный участок гос.акт.

В помещении индивидуальное комбинированное отопление, центральное водоснабжение. При продаже остаётся мебель и кухонное оборудование. К кафе-ресторану прилегает летняя площадка, где можно приятно отдохнуть и вкусно поесть. Тел. 067-588-22-77, 066-604-55-91.

Корпорація Світ2005 @ 2005-2024

Створення сайту Raskrytka.kharkov.ua