База недвижимости

Заявка на поиск недвижимости

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами!

Введите последние 4 символа слова “батарея”
Закрыть окно
Новости и Статьи

26.08.2026

Коли власник вирішує продати квартиру, одне з перших питань звучить просто: «За скільки її виставляти?» Саме на цьому етапі часто виникає найбільше помилок. ..

Читать далее...

24.08.2026

Недорогий будинок біля Кам’янця-Подільського знайти можна. Але за низькою ціною в оголошенні не завжди стоїть вигідна покупка. У роботі з покупцями ми часто бачимо ..

Читать далее...

*Продам дом в прекрасном месте пгт Кочеток

Код объекта: 1701243735
$20 900

*Продам дом в прекрасном месте пгт Кочеток, тихая широкая улица ведёт к дубового лесу. Свежий воздух, пение птиц, грибы, лесные орехи, ягоды, а весной ковер из подснежников!. К магазину и остановке общественного транспорта 5-7 минут ходьбы (транспорт ходит с интервалом 20 мин, еще есть проходящий), а также рядом Чугуево-Бобчанский лесной техникум.

ОП 94 кв.м, большая кухня 15 кв.м, , у-ч 8 соток
4 комнаты, кухня 10 кв.м, ванна санузел в доме, вода в доме, газовый котел, высокие потолки. Гараж, погреб, летняя кухня, сараи, вольеры для животноводства или птицеводства. Участок огорожен, металлические ворота, во дворе асфальтировано и широкий заезд к гаражу и во двор (можно открыть СТО)

20 900 у.е

050-545-16-70, 097-565-74-25

Корпорація Світ2005 @ 2005-2024

Створення сайту Raskrytka.kharkov.ua